Расширенная гарантия на шины

Магазины «Колеса Даром» теперь в городах Маркс и Ялуторовск!

Магазины «Колеса Даром» теперь в городах Маркс и Ялуторовск!

В начале октября 2019 года новые фирменные магазины «Колеса Даром» были открыты в Саратовской и Тюменской областях.

Город Маркс стал уже седьмым по счету населенным пунктом Саратовской области, где представлена крупнейшая отечественная сеть шинных центров. Магазин с шиномонтажным постом открылся в отдельном здании по адресу:

В Тюменской области фирменный магазин был открыт в 4-м городе региона (не считая Автономные округа). Им стал город Ялуторовск. Кроме торгового зала с шиномонтажным сервисом в новом шинном центре представлен мелкосрочный ремонт автомобилей, а также ошиповка и ремонт шин.

Открытие магазинов очень кстати совпало с наступлением осенне-зимнего сезона смены резины. И мы рады за жителей этих небольших городов, что профессиональные магазины шин, дисков и автотоваров с квалифицированным шиномонтажным сервисом под маркой «Колеса Даром» стали доступны и у них.

Мы приглашаем автомобилистов оценить ассортимент автотоваров и качество предоставляемых услуг в новых магазинах, а также воспользоваться выгодными акционными предложениями, подготовленными сетью «Колеса Даром» к новому автомобильному сезону.

Для большего удобства при покупках, мы предлагаем воспользоваться всеми возможностями нашего интернет-магазина. Здесь представлен полный ассортимент всех автотоваров, легкий подбор колес по марке машины, виртуальная примерка дисков на автомобиль, а все зарегистрированные пользователи могут получить кэшбэк до 10% с каждой покупки в виде бонусных баллов на счет личного кабинета. Бонусами можно оплачивать до 100% стоимости будущих покупок, и любой товар, купленный через сайт, всегда можно получить в магазине своего города.

Режим работы новых магазинов: с 8 до 20 часов без выходных. Приятных вам покупок!